বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০২:১১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
জিয়া মঞ্চ বরিশাল মহানগরের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় গৃহবধুকে চুবিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ মেহেন্দিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও অগ্নি নির্বাপক মহড়া জাতীয়তাবাদী বন্ধু ফোরাম বরিশালের ইফতার এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সংসদ সদস্য কোন ক্ষমতার বিষয় না, এটা একটা দায়িত্বের বিষয়… এবিএম মোশাররফ হোসেন এমপি ইলমুল ক্বিরাত ও ইসলামী জ্ঞান প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শেবাচিমে কুরআন বিতরণ ও রমাদান সেমিনার অনুষ্ঠিত সম্পাদক পদে এবারের চমক এ্যাড আব্দুল মালেক কলাপাড়ায় আদালতে শুনানি চলাকালীন দুই আইনজীবির হাতাহাতি, আদালতের কার্যক্রম মূলতবি  মুলাদীতে তরমুজ চাষির উপর সন্ত্রাসী হামলা কলাপাড়া উপজেলা স্কাউটস’র দিনব্যাপী ওরিয়েন্টেশন ফেসবুকে পোস্ট ও কমেন্টকে কেন্দ্র করে এক ব্যক্তিকে মারধরে হত্যার অভিযোগ আইনজীবী সমিতির সভাপতি সাদিকুর রহমান লিংকনসহ ১১ আইনজীবীর জামিন কলাপাড়া উপজেলা স্কাউট’স ও বরিশাল আঞ্চলিক স্কাউট’স নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়
পটুয়াখালীতে অগ্নিকাণ্ডে ১৫টি দোকান ঘর পুড়েছাই, ক্ষতির পরিমাণ আনুঃ ৫ কোটি টাকা।

পটুয়াখালীতে অগ্নিকাণ্ডে ১৫টি দোকান ঘর পুড়েছাই, ক্ষতির পরিমাণ আনুঃ ৫ কোটি টাকা।

Sharing is caring!

হেলাল আহম্মেদ(রিপন) পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালী জেলার  সদর উপজেলা হেতালিয়া বাঁধঘাটের উত্তর পার্শ্বে সেতারা ক্লিনিক রোডে শ্যামলী বাজারে হঠাৎ ভয়াবহ অগ্নি সংযোগে  ১৫টি দোকান ঘর পুড়ে ভস্মীভূত হওয়ার খবর পাওয়া যায় ।

গত ৫ জানুয়ারী ২১ ইং মঙ্গলবার রাতে আনুমানিক ১.০০ ঘটিকার সময় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

এখবর পেয়ে পটুয়াখালী  ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে  প্রায় দুই ঘন্টার  চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম  হয়।

উক্ত বাজারের ব্যবসায়ি ভুক্তভোগীদের দাবি আনুমানিক প্রায় পাচঁ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে এদের।

যেসকল দোকানঘর  ভস্মীভূত হয়, তারা হলেন, মেসার্স রিফাত পল্টিসেবার মালিক প্রোপাইটার মোঃ আব্দুর রাজ্জাক মৃধা, বিসমিল্লাহ বস্ত্রালয় কাপড়ের দোকান, জুয়েলারি দোকানমালিক, সাইফুল ব্রাদার্স স্টোর, এনাম মেডিকেল হল ,আপন সেলুন, রাজ লক্ষী জুয়েলার্স, মৃধা স্টোর, শিবু স্বর্ণকার ,জুয়েল ইলেকট্রনিক্স, সুমন ষ্টোর ,মাটির হাড়ি পাতিল এর দোকান, রিয়াজ পল্টি ফিট, সাইফুল কসমেটিক ,লেপ-তোষকের দোকান  ও মুদি মনোহারীসহ একাধিক দোকান মালিক রয়েছে।

এব্যপারে ক্ষতিগ্রস্ত  রাজলক্ষ্মী গোল্ড হাউজের মালিকপক্ষ দেবাশীষ কর্মকার   জানান, আলতাফের লেপ তোশকের দোকানে মশার কয়েল থেকে আগুনের সূত্রপাত হয় এবং পরে তা খুব দ্রুত আশেপাশের দোকানগুলোতে ছড়িয়ে পড়ে বলে জানান তিনি।

এবিষয় অদ্য ৬ জানুয়ারী সকালে পটুয়াখালী সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোসা: লতিফা জান্নাতি উক্ত  ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদেরকে সরকারি ভাবে সহায়তার দেয়ার আশ্বাস দেন তিনি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD